Статьи

Создатели уюта в доме и на работе

Создатели уюта в доме и на работеДизайн представляет собой творческий процесс созидания. Как всякий создатель, дизайнер, прежде всего, старается придать своему творению не только внешний блеск, но удобство в применении. Созданием уюта внутри помещения и занимается дизайнер интерьера. Сегодняшнее жилище намного комфортнее пещеры древнего человека, но порою, особо ничем от нее не отличается. Те же места, предусмотренные для приготовления пищи, сна, приема гостей. Отдельные закутки для детей и работы. Изменились лишь потребности человека.

Современная квартира после работы дизайнера далеко уходит от понятия обычного жилища. Современный дизайн интерьера квартир предусматривает полезность каждой детали. Декоративная отделка кухни соответствует ее назначению не в ущерб красоте помещения. Учитывая размеры комнаты, дизайнеры не ограничиваются изменением внешнего вида помещений. В некоторых случаях требуется кардинальная перепланировка пространства. В кабинете используется рабочий стиль, близкий к минимализму, чтобы ничто не отвлекало от работы. Для гостиной и спальной комнаты разработано несколько вариантов оформления. Классический стиль предполагает естественность и простоту вкупе с рациональностью.

Дизайнерская фирма в Москве способна обустроить квартиру в любом стиле: от экзотического восточного до суперсовременного «хай-тек», подчеркивающего любовь хозяина к новейшим технологическим достижениям.

Внутренним пространством рабочего помещения занимается дизайн интерьера офиса, который предполагает такую планировку, которая не портит сотрудникам здоровья и настроения. От обоих факторов во многом зависит производительность труда. Благоприятная обстановка на рабочем месте достигается за счет правильной подборки меблировки и рационально расставленных предметов мебели, когда сотрудник без навыков футбольного нападающего может дойти до дальнего стола, ни разу споткнувшись и ни обо что не ударившись.

Современные дизайнерские решения исходят из специфики бизнеса. Например, если офис предназначен для большого количества посетителей, первейшей задачей становится создание представительской зоны – ресепшен. Заходя с улицы, люди должны почувствовать, что их тут давно ждали. Что им рады, мало того, что без них вся эта мишура ничего не стоит.

Читать так же:  Как обезопасить свой автомобиль?

У человека создается мнение, что жизнь удалась, только тогда, когда он с радостью идет на работу и с такой же радостью возвращается домой. Эту формулу счастья обеспечивает дизайн интерьера квартир и офиса.

Такой дизайн претворяют в жизнь рядовые волшебники из Московской студии дизайна. Адрес их сайта: rs-studio.ru, тел. +7 (495) 973-12-27. Тут вам помогут создать вашу мечту.

Дата публикации: 02.05.2013, 22:56

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button