Новости

Почему выгодно устанавливать металлические двери?

Картинки по запросу металлические двери

В настоящее-же время, когда у большинства населения стоят металлические двери, злоумышленников может привлечь именно обычная, а не металлическая дверь простотой ее вскрытия. Обычную неукрепленную деревянную дверь можно вскрыть даже простым отжимом монтажкой или топором и никакие хитроумные замки не помогут.

К тому-же если срезать петли у обычной двери (, которые кстати гораздо слабее петель устанавливаемых на металлические двери), то дверь можно просто вытащить из проема без вскрытия замков. С металлической дверью такого фокуса не получиться по той простой причине, что все металлические двери комплектуются противосъемными штырями.

Если самые первые квартирные металлические двери не отличались эстетикой и использовалась в основном обтяжка винилискожей, то в настоящее время выбор материалов для отделки квартирных металлических дверей очень широк, подробнее ramen kopen. Наиболее практичным видом отделки для тамбурных подъездных дверей и наружной отделки входных дверей по праву считается отделка порошковым напылением. Это противовандальное покрытие появилось относительно недавно.

Преимущества

Помимо особой прочности этого покрытия оно довольно красивое, устойчивое к влаге и прекрасно очищается от грязи. По стоимости металлические двери с отделкой ламинатом приблизительно равны по стоимости с металлическими дверями с отделкой порошковым напылением, однако для внутренней отделки ламинат подходит лучше в связи с его видом, внешне похожим на древесину. Еще более эстетичными считаются квартирные металлические двери с отделкой МДФ.

Панели МДФ облицованы ценными породами шпона или высококачественной пленкой «под дерево», на них выполняют фрезеровку, и они максимально похожи на квартирные металлические высшей ценовой категории — с отделкой массивом. Квартирные металлические двери с отделкой массивом ценных пород древесины являются элитными, как правило они украшаются резьбой и оснащаются наиболее высококачественными и дорогостоящими запирающими устройствами.


Читать так же:  Лизинг вышел из сумрака

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button