Новости

Купить авто? Запросто!

Кубань ждет гостейМножество россиян меняют местожительство, пытаясь найти себе уголок для жизни по «вкусу». Чаще всего у людей превалирует желание иметь свой дом на земле, и покупка дома на Кубани является хорошим вариантом.

Благодаря богатому выбору заманчивых предложений на рынке недвижимости Краснодарский край привлекает работоспособную часть населения страны.

Что вам еще нужно для благополучной и активной жизни? Автомобиль. Если вопрос стоит остро, а покупка недвижимости осложнило ваше финансовое положение, то есть выход. Принятая программа кредитования покупки автомобилей предусматривает наличие у клиента минимального пакета документов и максимально выгодные условия займа.

Вам остается только выбрать себе подходящий вариант кредитовании, ведь группы покупателей различны по платежеспособности. Можно, например, рассчитывать на скидку, если вы являетесь жителем Краснодарского края или увеличить срок кредитования до 7 лет. Для тех, кто берет кредит на покупку автомобиля представительского класса, работает программа VIP – кредитования, в которой установлены льготные процентные ставки и предусмотрены выгодные условия для выплаты кредита.

А специально для экспресс–покупки автомобиля разработана программа с минимальным пакетом документов. Вы принесете паспорт и водительские права — автомобиль ваш в тот же день.

Дата публикации: 22.02.2013, 17:21

Читать так же:  Современное состояние отечественного страхового рынка

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button