Статьи

Понятие кредитного брокера

Понятие кредитного брокераСовременная жизнь уже немыслима без различного вида кредитов. Кредиты предлагают везде: в банках, в больших торговых центрах, и даже попросту на улицах раздают листовки, предлагающие те или иные услуги по кредитованию. Разобраться во всех перипетиях кредитных договоров очень не просто, в большинстве случаев требуется помощь настоящего профессионала, способного разобраться во всех юридических тонкостях.

К тому же если срочно нужны деньги, получить кредит не так-то просто. Требуется собрать большое количество бумаг различной направленности, оформить все необходимые документы и подождать некоторое время. И очень часто для получения кредита необходимы поручители, которых бывает весьма сложно найти. Для того чтобы разобраться во всем многообразии кредитных предложений, найти лучшее из них, грамотно и профессионально оформить бумаги и нужна помощь кредитного брокера.

Кредитный брокер — это специалист, который помогает юридическому или физическому лицу подобрать наиболее подходящий кредитный договор, обойти подводные камни при оформлении документов, и практически полностью избавится при этом от бумажной волокиты, которая, так или иначе, сопровождает получение каждого сколь-либо крупного кредита. Также стоит отметить что, заручившись поддержкой кредитного брокера вероятность получения кредита возрастает в разы. К сожалению, в настоящее время на рынке кредитования с избытком хватает различных недобросовестных и непрофессиональных компаний, которые занимаются лишь отъемом денег у населения и не оказывают реальной помощи.

Поэтому, дабы не быть обманутым, стоит обратиться в компанию кредит консалтинг, которая начала свою деятельность на рынке кредитования еще в 2004 году. Компания Кредит Консалтинг стала одной из первых на рынке оказывающих услуги кредитного брокера физическим и юридическим лицам. Компания оказывает такие услуги, как информационная помощь в подборе лучшей программы для кредитования под конкретные нужны, оформление полного комплекта документов, сопровождение и поддержка клиентов во время переговоров с банком.

Читать так же:  Первый шаг или с чего начинается заработок в интернете

Более подробно об услугах компании можно узнать на сайте www.kredit.spb.su, либо позвонив по телефонам 8-800-333-11-40, или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 336-60-60.

Также стоит отметить, что компания кредит консалтинг берет плату за свои брокерские услуги лишь по достижению положительного результата. Если результат отрицательный, и кредит не получен, компания не берет с клиента не копейки.

Обычно к брокерским услугам прибегают физические лица для получения кредита на развитие бизнеса, и юридические лица. Потребительские кредиты банки и так раздают весьма охотно, и поэтому для получения такого кредита нет смысла обращаться к кредитному брокеру. Также кредитный брокер поможет тем, кому уже несколько раз отказывали в получении кредита по тем или иным причинам.

Дата публикации: 10.03.2013, 13:42

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button