Новости

Накрутка опросов Вконтакте

Mrpopular- это очень хороший и качественный сервис, который обеспечивает пользователям социальной сети ВКонтакте возможность накрутки опросов вк. Суть сайта состоит в том, чтобы выполнять определенные задания, зарабатывать за это очки, а затем использовать набранные очки, чтобы накрутить опросы.


После непродолжительной регистрации на сайте Mrpopular вы можете ставить «сердечки», репосты (расскажите друзьям), становиться подписчиком и участником сообщества, добавляться в друзья и подписчики, принимать участь в опросах(голосовать), писать комментарии к записям и фотографиям и за это получать бонусы.

Картинки по запросу Накрутка опросов Вконтакте

С помощью Mrpopular вы можете создавать целевую рекламу, тем самым рекламируя свой сайт, блог или, например, сообщество в социальной сети ВКонтакте. Вы получите доступ к аудитории не менее 50 000 человек, что позволит вам значительно увеличить посещаемость ресурсов или объектов, рекламируемых вами.

Эта услуга имеет систему штрафов. Если пользователи, выполнившие задачи, отменяют действия (они отказываются от подписок из групп, удаляют свои лайки и т. д.), система забирает баллы со счета исполнителя. Поэтому прежде чем принимать участие в накрутке опросов, нужно ознакомиться со всеми условиями сайта и четко их выполнять.


Читать так же:  Пять сайтов, которые расскажут все!

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button