Новости

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты теснее стали традиционными спутниками при прочерчиванье демонстраций. Интерактивный стол существенно превышает их возможности, сохраняя ясный интуитивный интерфейс. Аренда стола на выставку, конференцию или развлекательное мероприятие несомненно поможет овладевать интересом публики: аксессуар легко перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру. Экран FullHD, броский издали, и вероятность одновр`еменной работы нескольких пользователей делают воспринимающий стол хорошей платформой для вдохновляющей интерактивной демонстрации.

Что такое интерактивный стол и нежели он может быть полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad большого объема, управляемый посредством касаний. Для сотворения интерактивного стола употребляется технология мультитач, дозволяющая одновременно нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными приложениями, этак и приятель с ином. Простота взаимодействия, интуитивно понятный интерфейс и легкость в обслуживании совершают эту разработку незаменимой в самых разных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ Хоть какого МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его буквально в срок — приходя на действие, вы можете сразу фамилии пользоваться. Наши технические спецы окажут поддержку на месте, чтоб ничто не воспрепядствовало вашей работе. Комплектация прибора производится «под ключ» или собирается под личное заключение. Стремительный процессор и массивные видеокарты позволяют запуск впечатляющих приложений. Интерактивный стол аренда будет наполнен вашим контентом, подобранным ПО, и может существовать брендирован в фирменном манере.

МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола даст вам все комфорт планшета, соединённое с продуктивностью настоящей рабочей станции. Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает манифестацию современных демонстраций и высококачественного видео — всё, что необходимо для красивого и запоминающегося понятия фирмы. Он отлично интегрируется в комплексные интерактивные решения, вовлекающие посетителей в занимательную энергичность. Особенно удачные варианты его применения вы сможете оставить себе.

Читать так же:  Уютные деревянные дома

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button